Консультации / Гинекология

Впч Удаление кондилом

Добрый день. У меня впч 16типа. 16 июня была взята биопсия и удалены кондиломы. 17, 18 были мажущие выделения. 19-23 были месячные. По сегодняшний день есть темные выделения с мелкими сгустками. Это норма? Сколько могут длиться подобные выделения? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Сгустков в выделения быть не должно. Срочно обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников. Будьте здоровы.