Консультации / Гинекология

Жжение при па и мочеиспускании

Добрый день,во время полового акта ( иногда) и при мочеиспускании возникает неприятное чувство жжения (после мочеиспускания может продолжаться еще минут 10 после),но тоже не всегда, а как бы раз через раз.В чем может быть причина? И какие анализы лучше сдать чтобы понять в чем дело?
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и анализа мазка флороценоз NCMT или фемофлор скрин, сдайте общий анализ мочи. Возможно, потребуется назначение комплексной терапии. Будьте здоровы.