Консультации / Гематология

Низкие тромбоциты что проверить

Добрый день! В последние полгода падают тромбоциты. В январе пила антибиотики, тромбоциты упали до 168, весной -- 152, хотя лекарства не принимала. Терапевт отправила к единственному в городе гематологу, гематолог не увидела проблему и сказала, что патологический процесс -- это тромбоциты ниже 90. Нужно ли пройти дополнительные обследования, если да, то какие желательно? Ссылка на анализы: https://cloud.mail.ru/public/C25V/4ThrRZJb1
Ваш гематолог права - ТР152-168 тыс/мкл -это не тромбоцитопения, коррекции не требует, крове увеличения в рационе питания: кедровых орехов, красных овощей и гречневой каши!