Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота боли в животе

Здравствуйте! Уже 7 лет что-то происходит в животе. Периодические ноющие боли слева живота ближе к ребра. Почти постоянное подташнивание, запоры, чувство быстрой насыщаемости во время еды, отрыжка постоянная, иногда неприятный привкус во рту,температура 7 лет 37.1-37.4.Делала колоноскопию, биопсия показала хроническое восполения толстого кишечника. Узи:опущение почек 1 степени и загиб желчного со скопление желчи. Анализы крови общие в норме, только гемоглобин 154.Кал бобочками с примесью слизи. Очень мешает жить! Симптомы со временем стали быть все чаще. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Стоит пройти полное обследование, смотреть пищевод, желудок, 12перстную, поджелудочную, печень, желчный, желчевыводящие пути.