Консультации / Аллергология и иммунология

Сбой в работе иммунной системы

Здравствуйте..на протяжении 2х лет беспокоит периодический субфебрилит с 37.3 до 38..по анализам все нормально кроме срб он за эти 2 года постоянно в районе 10..вич отрицательный 2 раза за последний год переболела пневмонией но даже во время болезни лейкоциты были максимум 11. Во время лечения температура падала, но через 2 недели стабильно ползет вверх.. месяц назад решила вакцинироваться от ковид, но мне отказывают из-за постоянной температуры, причину найти не могут.. Из проблем во время обследования обнаружили только кандидозный эзофагит посоветовали обратиться к иммунологу..сдала иммунограму помогите понять пожалуйста есть ли сбой ? Или искать другую причину? И можно ли ставить прививку от ковид.? К врачу попаду только через неделю ..результат иммунограмы прилагаю..заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Признаков иммунодефицита у вас нет. По другим вопросам обращайтесь к лечащему врачу.