Консультации / Хирургия

Шишка после шва

Меня укусила собака , зашили рядом с глазом всё было хорошо, но после снятия швов появилась шишка твёрдая , не болит не беспокоит свищей нет , что это может быть ? Или всё таки надо разрезать и смотреть что там внутри ?
К вопросу приложено фото
По фото больше данных за посттравматическую эпидермальную кисту. Но не исключаются и другие варианты. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.