Консультации / Педиатрия

Слизь в стуле

Здравствуйте! У ребёнка возрастом 1,7 в стуле слизь, иногда бывает частый и жидковатый стул, иногда нормальный, и так уже пару недель, других симптомов нет, ребёнок весел и хорошо ест. Из нового она пьёт только смесь которую всегда пила, но смесь с обновлённым составом, с добавлением олигасахаридов грудного молока, могло ли это стать причиной изменения стула или такой стул норма?
Здравстуйте! Давайте не будем гадать, а сдадим анализ кала - копрограмму. Сразу же присылайте мне результаты, во всем разберемся. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся