Консультации / Неврология

Боль в виске

Здравствуйте, мне 25 лет. Есть проблемы с позвоночником - шейный остеохондроз, протрузии нескольких дисков, сколиоз. Есть гидроцефалия головного мозга (не беспокоит). Стала замечать болевые ощущения: примерно раз в пару месяцев болит одна сторона лица (чаще левая), больно задевать эту сторону, как будто продуло, с этой же стороны периодами остро стучит в висок либо просто с левой стороны в голову. Продолжается это все два, три дня и само проходит. Что это может быть и серьезные ли симптомы? К какому врачу обращаться?
Рекомендую ортопантомограмму, УЗИ височно-нижнечелюстного сустава и далее после этих обследований обращение к врачу стоматологу - ортодонту, симптоматика подозрительна на болевую дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава. Если врач стоматолог не поможет решить проблему, рекомендую консультацию невролога очно.