Консультации / Отоларингология

тяжелая форма ларингомаляции

Ребенку 1 месяц. При рождении не смогла закричать. Месяц пролежала в реанимации: самостоятельно не может дышать, дышит с помощью трубочки. Поставили диагноз ларингомаляция. Врач предлагает трахеостому провести(!!!!!!!!!!!!!!). Есть ли другие способы или другие операции (слышала об операции супраглоттопластики)?
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо детально представлять картину состояния гортани. Я правильно поняла - ребёнку проводили эндоскопическое исследование гортани или прямую ларингоскопию?