Консультации / Онкология

Образование сверху от правой ключицы

Образование отмечает в течение года, никому о нём не говорила. На ощупь плотное, как кость. Врач терапевт отправила на рентген, снимок прикладываю. Что это и что дальше делать не сказали. Нужно ли дополнять УЗИ или это все же не лимфоузел? По поводу онкологии никогда нигде не наблюдалась. Из хронических заболеваний артериальная гипертензия, сахарный диабет второго типа, аутоиммунный тиреоидит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На рентгеновском снимке не видно патологии. Вам очень желательно сделать узи шеи и после этого уже определять последующие обследования и анализы