Консультации / Онкология

Образование сверху от правой ключицы

Образование отмечает в течение года, никому о нём не говорила. На ощупь плотное, как кость. Врач терапевт отправила на рентген, снимок прикладываю. Что это и что дальше делать не сказали. Нужно ли дополнять УЗИ или это все же не лимфоузел? По поводу онкологии никогда нигде не наблюдалась. Из хронических заболеваний артериальная гипертензия, сахарный диабет второго типа, аутоиммунный тиреоидит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На рентгеновском снимке не видно патологии. Вам очень желательно сделать узи шеи и после этого уже определять последующие обследования и анализы
Консультация врача онколога на тему «Образование сверху от правой ключицы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 июня 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss