Консультации / Неврология

МРТ головного мозга

Добрый день, с ориентируйте пожалуйста по МРТ головного мозга Сыну 18 лет , частые сильные головные боли, очень плохая память. В детстве сильно ударялся лбом, ни как не лечили Какое МРТ нам делать головного мозга, гипофиз, сосуды шеи и головы, глазных орбит? С контрактом или без. Заранее благодарю за ответ!
что то вы много собрались обследований делать. Сходите вначале к неврологу и выясните что именно является основой для головных болей, а потом определяйте комплекс обследований. Но если прямо "прёт" сделать что нибудь - обычную МРТ головного мозга