Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия сезонная

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно приглушить сезонную аллергию . С начала июня не сплю даже ночами. Течёт из носа, заложенность . Опухают и чешутся глаза, чихание. Принимала фенкарол и супрастин, капли в нос Милт. Ничего абсолютно не помогло. В городе аллерголога нет. . В другой город ехать возможности тоже особо нет. Помогите пожалуйста, как от неё избавиться ?
Для приёма внутрь лучше выбирать антигистаминный препарат второго поколения (цетиризин, лоратадин, дезлоратадин, левоцетиризин). В нос и глаза также могут быть использованы топические антигистаминные препараты.