Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Зоэли Месячные на активной таблетке

Пью Зоэли год. Первый раз пропустила таблетку, выпила на следующий день две. Месячные начались на предпоследней активной таблетке. Как поступить дальше? Дождаться окончания месячных и начать новую пачку? Или допить оставшиеся 6 таблеток, 4 из которых плацебо?
Здравствуйте. Вы понимаете препарат далее, независимо от кровотечения прорыва. То есть принимаете все 6 таблеток из текущей упаковки, после окончания которых, начинаете приём активных таблеток из новой упаковки. Будьте здоровы.