Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лице

Добрый день! Вот уже год ,как на лице появляются красные пятна (при этом жжение и стянутость кожи), летом на загорелой коже ничего не было, осенью опять обострилось. Ходила к аллергологу, делала аллергопробы, ничего не обнаружили. По анализам крови (биохимия) повышены все печеночные ферменты АСТ,АЛТ (лечила лямблии, пропила курс желчегонных препаратов, траву володушки и т.д.постоянно принимаю энтеросгнль). Была у гинеколога (инфекции не выявлены) Может подскажите, чем можно снять красноту с кожи и на что это может быть или к кому обратиться?
Ольга, приложите фото к консультации, тяжело дать свои реомендации по описанию.