Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте! 12.06 сорвал спину во время физической нагрузки. В результате возникло: Боль при ходьбе и долгом стоянии в области позвоночника чуть ниже лопаток; Переходящая боль в левой части грудной клетки и сбивчивое дыхание; Был на приёме у дежурного терапевта, выписали мазь и два наименования таблеток. Заключение к рентген-снимкам прилагаю. Прошу дать экспертный совет по восстановлению моего здоровья. Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Снижение высоты межпозвоночных дисков в ПДС это косвенный рентгенологический признак межпозвоночных грыж, для выбора правильной тактики лечения при отсутствии противопоказаний к МРТ (металлов, имплантов, кардиостимуляторов, инородных устройств в теле), рекомендую МРТ грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника. С результатом повторно к неврологу и прошу сюда прикрепить результат для оценки и обдумывания дальнейшей тактики лечения.