Консультации / Онкология

Пятно на голове

Здравствуйте месяц назад парикмахер обнаружила у меня пятно на голове, оно меня никак не беспокоит. Была на приёме у дерматолога, соскоб на грибок отрицательный, назначили гель Флуцинар 2-3 раза в день. Результата за две недели нет. Может ли это быть чем-то злокачественным? Стоит ли мне обратиться к онкологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование напоминает (!) смешанный невус. Если моё предположение верно - это доброкачественное образование, которое не требует никаких действий. Подтвердить моё предположение необходимо у опытного специалиста (см.список https://www.instagram.com/p/B_KhOy4lTkP/)