Консультации / Стоматология

Периодонтит

Обнаружили у меня периодонтит на трёх зубах передних под коронками, зубы болели два передних, сняли коронки, положили кальций, перепломбировали, вроде успешно. Потом заболел клык. Болит очень странно, на КЛкт видно воспаление, но сам зуб не болит , надавливание безболезненно, а болит сверху в челюсти что -то внутри, и при надавливании на щеку где-то под глазом. Не снимая коронки, распломбировли, заложили кальций, сегодня 5 день , сначала не болело, на 3 день появилась эта боль в челюсти, что делать!??
Информируйте лечащего врача. Для консультации необходим рентген. снимок