Консультации / Гематология

Отмена препарата Клексан

Доброго дня! С днём медицинского работника! Принимаю уколы Клексан 0,8. Врач сказал, что можно прекращать колоть. Схемы отмены не давала. Подскажите пожалуйста, можно ли их так отменять? Если нет, то по какой схеме отменить? Спасибо.
Спасибо за поздравление! Клексан от дозы 80 мг отменяется постепенно - 5 дней по 0,6 мл, далее еще 5 дней по 0,4 мл и последние 2 укола по ,04 мл через день!!!!