Консультации / Онкология

Образование в забрюшинном пространстве

Здравствуйте, уважаемые доктора! Сын 15 лет, случайная находка по УЗИ-образование в забрюшинном пространстве, прошли обследование, результаты прикрепила, огромная просьба прокомментировать, возможно ещё можно нам куда обратиться. Заранее спасибо! Надеюсь на Вашу помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию - нельзя исключить наличие невриномы забрюшинного пространства. Для уточнения исключения других причин появления опухоли рекомендую дополнительно выполнить УЗИ яичек и сдать анализ крови на онкомаркер АФП. Советую проконсультироваться в отделении абдоминальной хирургии и онкологии I Российского научного центра хирургии им. академика Б.В. Петровского (Москва).