Консультации / Неврология

Побочные эффекты лечения аксамоном

Здравствуйте! Врач невролог назначила лечение аксамоном 10 инъекций в/м и 3 месяца таблеток в связи с онемением правой ступни при ходьбе на фоне распространенного остеохондроз позвоночника. Со второго дня инъекций ощутил, что начались своеобразные эмоциональные "качели", стал агрессивнее, появилась плаксивость, отмечаю у себя подавленность настроения и повышенную раздражительность, состояние кажется депрессивным. Возможен ли такой побочный эффект от назначенного лечения аксамоном? Кроме аксамона иных лекарств не принимаю. Заранее благодарю за ответ
Да, возможен. Рекомендую выбрать другой вариант терапии совместно с лечащим врачом. Кроме того, показано дообследования у эндокринолога, так как данный побочный эффект обычно не возникает на пустом месте, как правило препарат лишь обнажает скрытую проблему.