Консультации / Хирургия

Кровит рубец после удаления дренажа

Здравствуйте! 3 апреля удалили аппендицит (выписку прилагаю). Шов (длиной примерно 2,5 см) на месте дренажа сегодня закровил (фото приложила). К хирургу не смогу оперативно попасть. Как быть со швом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии рубец выгляди не очень хорошо. Сейчас его нужно обработать антисептиками (бетадин, октенисепт и т.д.). Обязательно покажитесь хирургу.