Консультации / Гинекология

Низкий б-хгч в скрининге

Здравствуйте. Мне 38 лет, 3 беременность. 2 здоровых сына от предыдущих беременностей. Получила результаты первого скрининга. Пожалуйста, можете, прокомментировать результат. Не понимаю, как может быть такой низкий ХГЧ, везде нормы указаны другие. По УЗИ на момент сдачи анализа было: 1 плод, КТР 56мм, ЧСС 146, ТВП 1,3мм, Длина носовых костей 2,9мм, БПР 18мм. Анатомия, череп, органы все в норме. Срок по узи 12 недель 1 день. Впервые за все беременности получила результаты скрининга, до этого их просто теряли. И теперь волнуюсь изза цифр. Спасибо за Ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снижение уровня ХГЧ в первом скрининге может быть при генетических аномалиях, таких как синдром Эвадрдса и Паттау. Необходима консультация генетика. Будьте здоровы.