Консультации / Гинекология

Высокий хгч

Добрый день! Первый день последней менструации был 03.05.2021г, первый анализ хгч сдавала 03.06.2021 результат был 896 ме/л, через две недели сдала повторно 17.06.2021 результат высокий 101206 ме/л... на узи пойду только через несколько дней, подскажите насколько страшен такой скачок?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При нормально прогрессирующей беременности,уровень ХГЧ в норме удваивается в каждые 2-3 дня. При многоплодной беременности - еще выше. Так что, если посчитать, то это не критично высокий уровень.