Консультации / Пульмонология
Признаки еденичного узелка в легком
Здравствуйте,в январе была пневмония,на флг показало левостороннию,в июне заболела,и сделала кт,результат кт прилагаю к фото,объясните что это может быть
К вопросу приложено фото

Добрый день. Врач КТ предполагает поствоспалительные изменения. Не видя снимок, большего сказать не смогу. При наличии симптомов обращайтесь на очный прием к врачу.