Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунограмма

Здравствуйте. ребенок 1,4 АБКМ, беспокоит непереносимость всех продуктов, сильнейшие колики, бурления, вздутие живота. в других анализах все хорошо. подскажите, пожалуйста, о чем говорит такой дисбаланс в иммунограмме?
К вопросу приложено фото
Результат анализа никак не объясняет жалобы. Имеет смысл обратиться к врачу, который назначил данный анализ при указанных жалобах. Отклонения от нормы не имеют значения, если не подозревается патология иммунитета на основании соответствующих жалоб.