Консультации / Гематология

Есть ли признаки лейкоза по общему анализу крови

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, общий анализ крови, сдавала на фоне ларингита. Тромбоциты у меня года 3 по фонио 140-150, две недели как пью Плавикс, может из-за него снизились до 117. Сдавала еще коагулограмму, агрегацию тромбоцитов и биохимию, там всё в норме. Выкладываю 3 последних анализа, от мая, 4 июня и вчерашний, по вчерашнему анализу меня напугали на форуме тем, что срочно надо исследовать костный мозг, написали "склонность к лейко и нейтропении, тромбоцитопения, показано срочное исследование костного мозга", я в январе родила двойняшек, очень переживаю!
К вопросу приложено фото
нет, лейкоза нет! но Стернальную пункцию лучше сделать, на всякий случай, дабы исключить МДС-синдром.