Консультации / Неврология

Ухудшение памяти загруженность в голове

Добрый день. Я мужчина 36 лет, программист. Последнее время заметил ухудшения памяти при разговори не могу вспомнить слова, что то делаешь по работе забываешь что делал(грубо говоря полез на компьютере в каталог и забыл что я там хотел). Так же не знаю как описать как будто мозг не реагирует на часть гормонов. Например адреналин я чувствую учащение сердцебиения, но эмоционально не чувствую шока страха, при половой близости в момент оргазма не ощущаю выброс эндорфина(или чего там). Местные врачи выписали фезам - 3 месяца, церетон -9 месяцев, витамины группы В. Начал пить в начале был эффект может около недели голова просветлела появилось желание что то делать. Но потом на мой взгляд стало хуже. Так же в декабре болел ковидом не подтвержденным вкус запах толком не вернулся, стал смешенным по сути бензин(на заправке) и мясо пахнет одинаково и не пойми чем. Врач не каких обследований не назначал. Что может быть, какие анализы обследования стоит сделать?
Вам показано дообследование: консультация врача эндокринолога, УЗДГ брахоцефальных сосудов с функциональными пробами, консультация офтальмолога с осмотром глазного дна и измерением внутриглазного давления, анализ крови на ферритин, Д-димер, с-реактивный белок, анализ крови общий с лейкоцитарной формулой и СОЭ, витамин Д, фолиевую кислоту, витамин В12, антитела к миелину. Результаты обследования прошу загрузить сюда для дальнейшего обсуждения и обязательно показать врачу эндокринологу
Консультация врача невролога на тему «Ухудшение памяти загруженность в голове» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июня 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-невролог, мануальный терапевт.