Консультации / Аллергология и иммунология

Риски прививки от коронавируса

Здравствуйте! 40 лет У меня много хронических заболеваний. Камни в почках, миома, эндометриоз, диабет 2 типа компенсированны(сахароснижающие препараты не принимаю). Гипотереоз(?), аутоимунный тиреоидит(?). Под вопросом, так как несмотря на то,что каждый год проверяюсь-ни один врач так и не подтвердил и не опровергнул диагноз. Плюс-депрессия(субдепрессия-препараты не принимаю). Можно ли делать прививку? Какие анализы необходимо перед ней сдать кроме ПЦР?
Добрый день. Прививку делать можно, анализы сдавать не нужно.