Консультации / Гинекология

Переход с Мидиана на Анабелла

Добрый день, можно ли заменить препарат "Мидиана" препаратом "Анабелла"? Применяю КОК данного состава более 10 лет в связи с ВДКН по назначению врача, 5 лет назад принимала "Ярина". Если да, то как правильно перейти. С уважением
Здравствуйте! в рамках онлайн-консультации нельзя переназначить и поменять прием КОК. по этому вопросу обратитесь к лечащему гинекологу.