Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Добрый день подскажите пожалуйста такая ситуация беспокоил желудок давно уже сделал фгдс обнаружили хелик 2+ , пролечил антибиотиками амоксицилин+ кларотромицин+нольпаза+ денол , а эффекта никакого также болит и давит в эпигастрии и привкус во рту кисло горьковатый, в основном вскоре после еды или дневного сна по фгдс поверхностный гастродуоденит 1,2, по узи небольшие изменения поренхемы поджелудочной, перегиб желчного, по крови все норм, подскажите пожалуйста какие еще обследования или лечение пройти , а то у нас в городе никаких докторов нет, за ранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если абсолютно никакого эффекта на терапию нет, то следует посетить психотерапевта, так как указанные симптомы могут быть проявлением функциональной диспепсии вследствие возбудимой нервной системы. Желаю выздоровления!