Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте! Мне 23 года, ещё не рожала, планируем с мужем беременность, второй месяц не предохраняемся. У меня цикл примерно 25-26 дней. во второй фазе пью дюфастон (с16 по 25 день). Сейчас у меня 16 день цикла и у меня началось кровотечение. пока не обильное, вроде как месячные. отчего такое может быть? что мне делать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Это может быть связано с овуляцией. Вам необходима консультация гинеколога и узи.