Консультации / Неврология

За сколько часов нужно исключить кофеин перед УЗДГ сосудов головы и шеи

Седня в 12-13 часов дня, выпил 1 кружку какао. Можно ли сегодня в 19-20 часов вечера сделать УЗДГ (дуплекс) сосудов головы и шеи (БЦА), с функц. пробами? Будет ли из-за этого смазан результат? И если да, то в каком плане будет смазан? Показатели скорости кровотока?
Можно делать, результат будет достоверный. С уважением, В. С.