Консультации / Гинекология

Когда после лечения ЦМВ сдавать анализы контрольные

Прошла курс лечения цитамегаловируса гроприносин 14 дней , когда нужно сдавать контрольный анализ и можно будет вернуться к нормальной жизни и половой в том числе ?
ЦМВ не лечится, как и любой другой вирус. И по международным рекомендациям ЦМВ в половых органах не выявляется. К нормальной жизни и половой можете вернуться в любой момент.