Консультации / Хирургия

Хирургический

19 мая мне сделали операцию по удалению яичника, шов зашли рассасывающими нитками но наружи остались два узла, сказали что они сами отвалится, как внутри рассасутся нитки, в какой период должны они отвалится? Прошёл почти месяц они торчат, могут ли они врости? И могут ли от них держаться температура?
Здравствуйте! Узелки можно срезать. Повышение температуры, скорее всего, не связано с кожным швом (если шов не покраснел, нет его болезненности).