Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужно ли мне лечится после этого анализа

Сдала анализ крови на хламидии в нем указано Хламидий трансматик Ig G 1/20 сильноположительный ,Ig-A не обнаруружено.Пролечилась антибиотиками сдала повторный анализ Хламидий трансматик Ig-G cтало 1/40 сильноположетельные. Хламидии трансматик Ig-A обнаружено. Надо продолжать дальше лечение ?
Результаты Ваших анализов свидетельствуют о том, что Ваша иммунная система активно отреагировала на проникшую в Ваш организм инфекцию, однако повторный анализ на хламидиозы лучше повторить и провести второй курс терапии, по назначению лечащего врача.