Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Уважаемые доктора! ВОпрос заключается в следующем! Мы с моей девушкой занимаемся сексом на протяжении уже 2-х лет - Но она не получает удовольствия - кроме как клиторального оргазма... С другими партнёрами тоже самое(до наших отношений), Очень подозреваем фригидность, но решиться к врачу сходить - не можем... Не хотели бы в глаза доктору смотреть и разговаривать с ним. Какие могут быть причины всего этого? Что нужно делать?
Фригидность - отсутствие желания, возбуждения, оргазма. По описанию, у девушки есть клиторический оргазм. Так в чем дело? Пожалуйста, изложите ситуацию еще раз - чтобы было ясно, что именно девушку беспокоит. А еще лучше, чтобы она написала САМА. А то через третьи руки ситуация порой так искажется, что ее просто и не видно. Удачи!