Консультации / Гинекология

сильные боли перед месячными.

Здравствуйте.У меня 22 летняя дочь и у нас с 16 лет постоянные жуткие боли только в одной ноге(по всей ноге до ягодиц) перед наступлением месячных.Буквально лезет на стенку и вызываем скорую.Обезболивающие тоже уже не особо помогают.Что предпринять?Она еще девушка В институтской поликлинике в Москве ходили к гинекологу,но никаких отклонений,вызывающих такие боли не выявили.Сейчас пользуется свечами Диклофенак,раньше делала инъекции диклофенака,кеторола,баралгина и т.д.Действительно ли замужество поможет или это провинциальное невежество?Спасибо заранее.С уважением Фатима.
Необходимо пройти обследование для того чтобы выяснить причину болезненных менструаций.