Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

После лапороскопической операции на паховую грыжу на 3день посинело часть полового члена и яичек,болей нет,нормально ли это?
Здравствуйте! Вероятнее всего, сформировалась гематома (кровоизлияние в мягкие ткани). Такое бывает после подобных операций. Имеет смысл выполнить УЗИ зоны операции. Если не будет выявлено крупных жидкостных скоплений, то "синяк" самостоятельно рассосется в течение 2-3 недель.