Консультации / Гастроэнтерология
УЗИ Обнаружены диффузыонные изменения тканей печени поджелудочной железы
Здравствуйте. Имеются 2 УЗИ: от 28.02.2018г Обнаружены диффузыонные изменения тканей печени 07.06.2021г. Обнаружены диффузыонные изменения тканей печени и поджелудочной железы Мужчина, 33года, увеличенный живот, мучают дерматологтческте проявления на коже лица (покраснения - на подбородке, под глазами) . Есть ли признаки жирового гепатоза, нужна ли диета?

К вопросу приложено фото
Судя по описанию, можно предложить жировой гепатоз и липоматоз поджелудочной. Диета желательна