Консультации / Педиатрия

Маленький вес

Здравствуйте, у меня есть дочка ей 10 месяцев и весит она 6750 рост 68. Кушает хорошо даю каши на молоке и смесь иногда. Пюре фруктовые мясные кушает. Но прибавки маленькие последняя прибавка 50гр. Она у нас активная ползает, бегает в ходунках, ходит у опоры и за ручку. Как ей помочь в наборе веса...? Подскажите пожалуйста ???
Добрый день. В конце первого года жизни прибавки очень небольшие обычно. Сосредоточьтесь на формировании правильного пищевого поведения. Это будет залогом успеха набора веса в дальнейшем. С уважением Климова Юлия Александровна