Консультации / Неврология

Искажение слуха пока что временное

Добрый день. Зовут Владимир, в этом году 32 года. Столкнулся с проблемой искажения слуха. Играет радио как будто не настроено, как будто в пещере нахожусь слышу вибрацию какую-то вместо ровного голоса и при общении по телефону и даже от собеседника. Свой голос слышу нормально. Чувствую себя в целом хорошо. Проблема очень похожа как у Алекс Шпец 32 года. Он подробно расписал свою проблему. Я прочитал всё и согласен с его описанием симптомов. Это второй раз когда я замечаю данную проблему. Длилось около 1 часа. Нет ощущения заложенности и какой либо слабости. Но с детства писк в правом ухе. Делал какое то сканирование в подростковом возрасте, врач сказал небольшой спазм - жить можно. Ну так и живем. Подскажите с какого врача начать диагностику.
Добрый день, Владимир! Для уточнения диагноза рекомендую пройти дообследования у отоларинголога в хорошо оснащенном отоларингологическом кабинете, а именно: тимпанометрию, аудиографию, эндоскопическое исследование носоглотки с оценкой состояния устьев слуховых труб