Консультации / Урология

Расшифровка

Добрый день! Помогите расшифровать анализы, при подозрении на секрет простаты сделали их
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Непонятно что Вы имели ввиду под "....при подозрении на секрет простаты". Секрет простаты это биоматериал который исследуют. Возможно Вы имели ввиду "при подозрении на простатит", если да, то по результатам микроскопического анализа секрета простаты признаков воспаления нет. По результатам второго анализа обнаружен один из папилломавирусов, но к простатиту его обнаружение отношения не имеет.