Консультации / Педиатрия

Недобор веса

Добрый день. Сын родился на 37 неделе с весом 3 270. После выписки похудел до 2 800 гр. Была желтушка и много спал. Не могли доьудится чтоб кормить. До 1.5 мес кормила грудью и добавляла смесь нутрилон премиум. В месяц вес 3 400, в 2- 5000. В 3 масяц 5 500. Перешли полносттю на ИВ в 2 мес. Стул 2 в день. Сейчас 3 мес и ест 120 мл. Каждые 4 часа. Ночью ест 1-2 раза по 70-90 мл. Все это время пьем Элькар 2 р в день по 4 капли. Ребенок спокойный. Колики прошли. Но такая маленткая прибавка расстроила. Связано ли это с тем сто перешли полностью на ИВ? На какую смесь лучше перейти? Советуют hipp organic 1. Поправится ли на ней? Рост 63 см.
1. Не рассматривают отдельно вес, рассматривают в совокупности рост, вес и обьемы. Для того что бы менять смесь важны и эти показатели и показатели развития. ну и 3. Ни так то просто не причиняя вреда ребенку, не вызвав проблем перевести ребенка на другую смесь, смесь это не грудное молоко и часто бывают неприятности. Что касается голодный - надо опять же очно разбираться