Консультации / Хирургия

Заживление шва

Здравствуйте ,20 дней назад была проведена операция по удалению аппендицита , все проходило хорошо швы сняли вовремя и т.д , на 20 день сегодня при обработке шрама зелёнкой отошла корочка и под ней есть небольшая дырка со спичечную головку примерно ,в ней жидкость слегка желтоватого оттенка ,как себя вести в данной ситуации ? Какие средства использовать для заживления,и что это вообще к врачу в данный момент обратиться возможности не имею.
Здравствуйте! Обрабатывайте рану антисептиком (бетадин, октенисепт и т. д.). Скорее всего, через неделю рана очистится и заживет.