Консультации / Андрология

Консультация по андрофлор

У партнёрши вагинит,генеколок попросил сдать андрофлор. Прием только через месяц. Нужна информация сейчас(нервы не железные) Есть какое-нибудь серьезное отклонение требующее срочного лечения и заразен ли я?
К вопросу приложено фото
И Вам здравствуйте. Много бактерии, нужно лечится, но я не могу здесь назначать лекарства, только очный осмотр.