Консультации / Отоларингология

заложенность уха

Здравствуйте, Елена Владимировна! Последнее время (недели две) в правом ухе как будто заложенность. т.е. ощущение - попала вода, а "вытряхнуть" не удается. Болевых проблем нет, просто "неуютно". Что может быть? И как избавиться? Заранее спасибо. Людмила
Здравствуйте ,Людмила. Вам необходимо проконсультироваться с врачом. Не исключено наличие серной пробки в ухе. Запишитесь на прием.С уважением Ольга Леонидовна Варнель.