Консультации / Неврология
Расшифровка МРТ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что значат заключения по МРТ и ЭЭГ
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вероятно, имеет место наличие артериальной гипертензии, а выявленные изменения являются результатом. Невролог поможет скорректировать. Также выявлена липома (включение жировой ткани) в лобной области, требует динамического наблюдения и консультации нейрохирурга.