Консультации / Лекарственные препараты

Витамины при гастрите

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я сейчас начать курс витаминов например ( стимбифид) , но при этом 3 неделю лечу гастрит. Витамины могут как нибудь негативно повлиять на желудок?
Здравствуйте! Витамины наверняка не повлияют на желудок , может повлиять состав , оболочка , вспомогательные компоненты , а в целом нет, все должно быть хорошо. Но каждый организм все таки индивидуален.