Консультации / Педиатрия

Слизь из попы у ребенка 10 месяцев

Здравствуйте , у ребенка 10 месяцев 3 дня назад начался понос сначало простой потом со слизью , а теперь уже 2 день жёлтый жидкий кал с неперевареным молоком много слизи . Что это может быть и какие анализы надо сдать ?
Анализ крови клинический, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала. И на прием к доктору
Спасибо