Консультации / Гинекология
Расшифровка мазка на флору
Добрый день! Собираюсь проходить ГСГ узи, помогите расшифровать мазок на флору, можно ли идти на эту процедуру?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Анализ мазка на флору без признаков воспаления и дисбиоза. Проведение процедуры не противопоказано. Будьте здоровы.